More Cool Stuff At POQbum.com
Rambler's Top100
Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика.

МАГИЧЕСКОЕ КНИГОХРАНИЛИЩЕ

Объявление

От Администрации:
• ЗДРАСТВУЙТЕ)))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



картинки

Сообщений 421 страница 440 из 918

421

как дико пахнет апельсинами… Они такие же как ананасы, только добрые

0

422

А мне в ухо пчела заползла…зеленая, свежая, летняя… Бьется, бедняга, о стенки пустого черепа, свободы хочет. А не пущу!
*заткнул уши*
Пусть жужжит. Приятно. И не одиноко… Моим мыслям.
Зверски болит спина.
*хотел что-то сказать, но забыл*
И еще…ГЫ.

0

423

Гавань Альквалондэ

0

424

Кусочек в чае со слонами. Забыть зонт.
- Ты посмотри, во что превратился наш клоунский зонтик?..
Моль съела. Дыры. Обиды.
Тряпье! Туфли прохудились… На локте заплатка – от частых укусов.

0

425

а был ли Кришна?

0

426

Твои зубы вгрызлись в брюхо мира. Маленькая Алиса в стране просроченных чудес… Вечная, в поиске своей кроличьей норы, что провалиться, на самое дно, глубоко, там не достанут, там не обидят, там не скажут… Но нет. Не водится у нас подземных королев и бездонных пропастей. Могу предложить только канализационный люк, да дно своей могилы.
Нет? Ну, дело ваше…

0

427

Все то же лицо, но с трупными пятнами. Гнусная ложь всегда оставляет осадок. Как темное на дне стакана…

0

428

закладывает уши от грохота разорванной бумаги…

0

429

нет больше той девочки. Съели могильные черви

0

430

а ко мне пришла собака. Слушать про Гегеля. Цып-цып, покормлю…

0

431

закон единства и борьбы противоположностей… Противоречие есть источник любого движения. Было бы кому противоречить…только себе осталось. Иначе противоречие выливается в гнусный спор с тыканьем пальцами, как всегда, как везде, как со всеми… Не отучишь меня спорит, вот в чем соль. Надо ли?.. Нет.
- Между нами, Найна, идет борьба.
- Почему?
- Потому что один из нас животное.
- Врешь.

Вот что значит в юности переписываться с воображаемым Кантом.

0

432

так и вышло, что в черепную коробку ударило молнией.
Осень.
А потом будет зима. Весна. Лето. И опять осень.
Закономерность?
Просто привычка.

0

433

Только не надо расстраиваться.
- Девушка, у вас столько чертей в голове…
Да-да, мне тоже предложите полечиться… Вы, мадам, так часто это советуете, что начинает казаться, что вы заодно со всеми психотерапевтами мира. Упеките нас за решетку! Мы думать умеем! Или думаем, что умеем думать, или нам так кажется, или это вам всем так кажется и вы нас в этом убеждаете… О-о-о-о…
А у Будды была золотая кожа и длинные мочки ушей. И ему это ничуть не мешало.

0

434

мне снились Ромео и Джульетта. Очень милый, романтичный сон, если не считать того что Ромео был инвалид с нарушенными двигательными функциями, а Джульетта была каким-то диким гуманоидом похожим на курицу, ноги у нее росли прямо от ушей, поэтому юбка мешала ей говорить… А она и не говорила вовсе, только тупо открывала рот…как рыба выброшенная на берег. Ромео это умиляло и он, насвистывая Санта-Лючию, весело трепал ее по щекам.

0

435

Рациональная… Наивная… Улыбка до ушей при виде любой козявки…

0

436

Открой запретную дверь
Войди в кромешную тьму
Чрез сонмы могильных червей
В мир грёз, не подвластных уму…

0

437

перед глазами оживают воспомнания....... встреча...

0

438

его отъезд...
и только теперь ты понимаешь..что с каждым стуком колес.. ты теряешь себя...и исчезаешь прямо тут  на пероне...

0

439

На очень важном совещании поочерёдно каждому присутствующему показывал лист бумаги со словом "ЖОПА". Первый присутствующий укоризненно посмотрел на меня. Уволен. Второй присутствующий не смог сдержать смеха. Уволен. Третий присутствующий покраснел, глаза его увлажнились от смущения. Уволен. Четвёртый присутствующий ни одним мускулом не повёл, а показал мне свой листик со словом "ХУЙ". Мы подружились )))

0

440

Взял лазерную указку, и когда они, уставившись в мониторы, делали вид, что работают, я разрезал их черепные коробочки и канцелярскими скрепками прокладывал путь к истине. Бескорыстно.

0