More Cool Stuff At POQbum.com
Rambler's Top100
Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика.

МАГИЧЕСКОЕ КНИГОХРАНИЛИЩЕ

Объявление

От Администрации:
• ЗДРАСТВУЙТЕ)))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



картинки

Сообщений 401 страница 420 из 918

401

А вдруг, увидев мою голову изнутри, кто-то разглядит мои мысли?.. Мои мысли…они…да… Они тонкими змейками поползут из моей головы, по полу, по стенам, сквозь крышу…

0

402

Что будет после нас с людьми?
Что станется потом?..
И всегда было любопытно. И всегда будет.
Потому что Будущее – это Страна Несбывающихся Снов.
Потому что Будущее – это Страна Заговоренных Демонов. Страна, в которой слабые становятся честными, злые – веселыми, а умные – молодыми.

0

403

Спасен лишь тот,
Кто жмёт стекло в руке,
Кто зубы крошит,
Камни разгрызая,
Кто доброго не знает о себе,
Кто вечно смотрит в пламя,
Не сгорая...

0

404

З.ч. – Но ведь человек не выбирает себе имя… И что оно тогда для него значит?...
Я: - Ничего. Имя человека только набор букв – оно мертво. У духов по другому…
З.ч.: - Как дух получает имя?
Я: - Имя – зеркало его сущности…Они его не получают. Оно у них уже есть. Имя есть и у тебя, не это, а истинное, но узнаешь его только когда перейдешь границу материальности этого мира.

0

405

...По полкам разложены маски
   Боль, ненависть и даже печаль
   Белая с вуалью-на маскарады
   Главное знать как их одевать...

0

406

Проколоть глазницы...Чтоб не видеть пепел звезд...
Заткнуть уши чтоб не слышать звуки умирающих миров...
Лишится речи что горло криком не разорвать...
Распасться на мелкие куски остаться землёю...

0

407

нестерпимо хочется набить морду новогодней елке, и, вырыв яму поглубже, похоронить холодный трупик невинно убиенного дерева в сырой земле

0

408

загоняя себя в рамки..из которых бывает трудно выбраться..

0

409

стены черные как ночь,
Белый жемчуг куполов,
Пусть тоска уходит прочь,
Это крепость наших снов…

0

410

Куплю на вырученные деньги чемодан макарон и пойду накормлю голодный трамвай. Цветастый и мертвый – как большой горбатый кит.

0

411

мы не верим в справедливость. А она не верит в нас. Так и живем. Порознь.

0

412

Пейте пиво, жуйте трилистник, зеленейте и любите ирландцев и кельтов, они хорошие! =)

0

413

Прислушайся к голосу разума... Слышишь?
Слышишь, какую ерунду он несет?..

0

414

Господа безукоризненные. Чистые и порядочные, як серафимы небесные. Самураи эпистолярного жанра. Столпы общества. На козе не подъедешь.
А у меня маниакально-депрессивный психоз, суицидальные наклонности и на апельсины аллергия. И в голове дребедень. И ногти на ногах не стрижены. И пишу, как умею, кривой лапой. Все очень любят меня лечить, но категорически не любят слушать. Ответить красиво, лаконично не могу – могу истерично вопить...

ЭЙ ПУСТИТЕ МЯ В РАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЯ БУДЕТ ТАМ ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТЬ!!!!!!!!!!!

0

415

Только шуруповерт в силах спасти меня. Хотя бы от головной боли. Так-с… Запить водой, не раскусывая, проглотить, забыться.

0

416

И никому не уйти! Всем воздастся по делам его! И легкие станут окровавленным комком! И воздух покинет постылое тело!!!
Всем спать пока я не прокукую трижды филином! Потом действовать по обстановке

0

417

Подписываешь снизу: «Я помню» Закрываешь глаза. Увидь и возрадуйся! Я тоже помню.

0

418

Фиолетовые крылья
Фиолетовая ложь
Ты меня из сердца вынул
И теперь ужь не наидешь.

0

419

Драконы стали нежнее
А феи - стали страшнее

0

420

- дяденька, а вы на ленина похожы!!!
- кто здесь?

0