More Cool Stuff At POQbum.com
Rambler's Top100
Школа космоэнергетики Эгида им.Петрова В.А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика.

МАГИЧЕСКОЕ КНИГОХРАНИЛИЩЕ

Объявление

От Администрации:
• ЗДРАСТВУЙТЕ)))))))))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



картинки

Сообщений 381 страница 400 из 918

381

задворки прошлого

0

382

сидит короче баба на ступенках и ноет, а кругом крысы шустрят уже по тихаму))))))))))))))

0

383

весьма оригинальный призыв о помощи)))))) я б откликнулся)))))

0

384

гагаггаггагаггага!!!! медуза-горбала!!!!!!

0

385

это кто то выпендривался, в готическом стиле рисовать пытался))))

0

386

это тот же аффтар. что то у него с фантазией... прикольная она у него)))))))))))

0

387

паскальзнулась и шваркнулась))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

388

Дерево в плечах проросло...

0

389

Пакоцанный ангел...

0

390

Первая волна сбивает тебя с ног, и ты катишься, катишься, катишься, но не захлебываешься – даже если стараешься захлебнуться…
Вторая волна подстерегает тебя, когда пытаешься подняться на четвереньки, и во рту становится солоно, но ты еще жив – даже если уже готов умереть
Третья волна накрывает тебя с головой, и ты думаешь: это и есть конец, потому что это на самом деле – конец…
А четвертая волна уносит тебя в открытое море, и ты вспоминаешь, что всегда был рыбой

0

391

хочу остаться некрасивым именем на бумаге. Чужим лицом на фотографии. Пустыми строчками в смятой тетради. Письмами самому себе, ночными, томными… Тихим голосом в пустоту – не мне. Страхом.

0

392

наще будущее

0

393

Накануне великих постов
На постели распутной весны
Под опекой смирительных снов
Мы с тобой никому не нужны

0

394

день рождения..одиночество..

0

395

poison

0

396

Что-то не так. Как-то по другому шумят деревья, по другому дует ветер...Что-то незримо меняется... Что?.. Всё уходит в никуда...Я уже там.

0

397

вот так и задумаешься..а что есть ты в этом мире??

0

398

мысли..мысли... не дают заснуть...

0

399

Ты знаешь?... А у меня в руке солнце! Настоящее! Да!...Оно такое маленькое, желтое, пушисто-невинное...Робко смотрит своими кукольными глазками-пуговками….Крылышки, лапки…Синие ушки…Резко сжать пальцы, переломав солнцу все косточки!!! Они так жалобно хрустнут (хрусть...) и кровь потечет по руке, хрупкие жёлтые перья унесет ветром…Покатятся по полу стеклянные глазки! Катитесь-катитесь…Покажите мне выход! Иначе я еще сильней сдавлю ваше мертвое тело – чтоб черная кровь залила всю землю.

А солнце завтра опять встанет на востоке… И бесполезно давить его в руке! Все равно проснется… Но я все равно буду! Наверно мне это нравится...

0

400

Осенний ветер уносит в ночь остатки разума…Две таблетки валерьянки…стакан воды…На чердаке – пусто.

0